Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин подтвердил проведение следующего боя в Казахстане и объяснил его важность

Головкин подтвердил проведение следующего боя в Казахстане и объяснил его важность
Фото с сайта boxingscene.com
Казахстанский боксер Геннадий Головкин (36-0, 33 КО), являющийся чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF, подтвердил, что свой следующий бой намерен провести у себя на родине, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Насколько я знаю, свой следующий бой ты хочешь провести у себя на родине, в Казахстане. Почему это так важно для тебя?
- Да, верно, я хочу привезти бой домой. Потому что каждый там хочет увидеть это вживую, это для истории. Здесь, в США, это высший класс, и люди в Казахстане тоже хотят приобщиться к этому, почувствовать все это, - заявил Головкин на финальной пресс-конференции.

Ранее несколько источников сообщили, что Головкин проведет бой в Казахстане летом в рамках EXPO-2017. Некоторые СМИ даже назвали точную дату - 10 июня, а наиболее вероятным соперником считается чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО). Ожидается, что британский боксер посетит бой Головкина против американца Дэниэла Джейкобса, на котором анонсирует поединок с GGG.

В оргокомитете мировой выставки подтвердили факт переговоров между боксерами, однако отметили, что договоренности пока не достигнуты. При этом Сондерс уже откупился от обязательного претендента - грузина Автандила Хурцидзе (32-2-2, 21 КО).

Напомним, бой Головкин - Джейкобс пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По казахстанскому времени он состоится утром 19 марта - прямая трансляция на телеканалах "Казахстан" и KazSport стартует в 8:00 по времени Астаны.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама