Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До боя Головкин - Джейкобс осталось 6 дней. Последние новости

До боя Головкин - Джейкобс осталось 6 дней. Последние новости
Фото BoxingScene.com

18 марта в Нью-Йорке чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) встретится с регулярным чемпионом WBA американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 KO). 

Каждый день Vesti.kz будут знакомить вас с последними новостями о поединке Головкин - Джейкобс в специальном дайджесте. 


В очередном выпуске мы расскажем о событиях 12 марта

1. Головкин и Джейкобс прошли взвешивание за неделю до боя. Оба боксера уложились в необходимый для этого периода лимит - 168 фунтов (76,2 килограмма). При этом Джейкобсу в оставшиеся дни нужно сбросить 3,5 килограмма, а Головкину - всего 900 грамм. 

2. 19-летний британский тяжеловес Джей МакФарлейн (2-0, 2 КО), который выступит в андеркарте боя Головкин - Джейкобс, рассказал, как ему поступило это предложение. Юный боксер до сих пор не может поверить, что будет драться в один вечер с такими звездами. 

3. Канадец Давид Лемье (37-3, 33 KO) после впечатляющей победы над американцем Кертисом Стивенсом (29-6, 21 KO) бросил вызов Головкину, а заодно британцу Билли Джо Сондерсу (24-0, 12 KO) и мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (48-1, 34 КО). Можно было бы пройти мимо этой новости, если не одно "но" - днем ранее промоутер Том Леффлер сообщил, что ищет Головкину нового соперника на бой после Джейкобса. 

4. Кстати, о Леффлере. Ему очень понравился нокаут Лемье. Канадец в последние дни упорно заявляет о желании взять реванш у Головкина, которому он проиграл техническим нокаутом в октябре 2015 года. Здесь стоит отметить, что GGG ни с одним соперником не встречался дважды. 

5. Портрет Головкина и флаг Казахстана появились на поясе WBC. Этот титул, как и остальные, будет стоять на кону 18 марта. 

Фото дня



Обновленный дизайн пояса WBC

Видео дня 

Головкин показывает, как он готовится к бою с Джейкобсом

Цитата дня 

"Потенциально Головкин - Джейкобс - это самый большой бой года, а Головкин, возможно, лучший боец на этой планете. Даже просто смотреть этот поединок возле ринга в зале было бы счастьем для меня, но быть частью этого вечера бокса и драться в андеркарте - это что-то невероятное". (Джей МакФарлейн)

Бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По казахстанскому времени поединок состоится утром 19 марта - прямая трансляция на телеканалах "Казахстан" и KazSport стартует в 8:00 по времени Астаны. 

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все новости о Геннадии Головкине 

Все новости бокса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама