Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До боя Головкин - Джейкобс осталось 9 дней. Последние новости

До боя Головкин - Джейкобс осталось 9 дней. Последние новости
Коллаж twitter.com
18 марта в Нью-Йорке чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) встретится с регулярным чемпионом WBA американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 KO). 

За девять дней до боя Vesti.kz запускают обратный отсчет. Каждый день мы будем вас знакомить с последними новостями о поединке Головкин - Джейкобс в специальном дайджесте. 

В первом выпуске поговорим о событиях 9 марта

1. Головкин, как обычно, очень уважительно отзывается о сопернике. В последнем интервью Геннадий назвал Джейкобса самым опасным оппонентом в карьере и рассказал, на что делает акцент в тренировочном лагере. 

2. Бой Головкин - Джейкобс будет либо великолепным, либо скучным - категорично считает тренер GGG Абель Санчес

3. Успел Санчес и ответить на критику о защите Головкина - тему, которую подняли почти все после боя с Келлом Бруком (36-1, 25 КО).

4. Российский боксер Матвей Коробов (27-1-0, 14 КО) вспомнил, как он побеждал Джейкобса по любителям. "Давайте посмотрим, что он может сделать против GGG," - написал Коробов в своем фейсбуке. Интересно, что россиянин готов встретиться с Головкиным. 

5. Экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Шейн Мозли, который спарринговал с Головкиным, выразил мнение о его предстоящем бое. Он верит, что у Джейкобса будет шанс - шанс панчера, но в остальном Геннадий сильнее. 

6. Ждет боя Головкин - Джейкобс и мексиканец Хильберто Рамирес (34-0, 24 КО). Чемпион WBO во втором среднем весе уверен, что GGG нокаутирует американца. А еще Рамирес надеется, что Головкин после победы над Джейкобсом поднимется в его категорию и встретится с ним. 

Цифра дня 

Более 300 казахстанцев поедут на бой Головкин - Джейкобс по специальным туристическим путевкам. Не учтены в этом списке наши соотечественники, которые доберутся до Нью-Йорка другими путями - среди них бронзовый призер Олимпиады-2004 и близкий друг GGG Серик Елеуов,

Фраза дня

"Головкин - фаворит в этом противостоянии. Я думаю, он победит, но Джейкобс сможет нанести ему определенный урон. Учитывая, что бойцы такого типа, как  Головкин, обычно долго не сохраняются. С каждым боем число ударов, принимаемых им, будет возрастать. Все это скажется в будущем на боксере и ему будет сложнее поддерживать свой уровень. Однако запас прочности у Головкина хороший, думаю, сейчас он - на пике формы" (комментатор и журналист Армандо Мендоза)

Бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По казахстанскому времени поединок состоится утром 19 марта. 

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все новости о Геннадии Головкине 

Все новости бокса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама