Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерсу не нужно защищать пояс с Хурцидзе. Это приближает бой с Головкиным в Казахстане - ESPN

Сондерсу не нужно защищать пояс с Хурцидзе. Это приближает бой с Головкиным в Казахстане - ESPN
Коллаж vk.com
Обозреватель ESPN Дэн Рафаэль сообщил, что команда чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) продолжает переговоры о бое с чемпионом WBO в этом же дивизионе Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО) из Великобритании. 

По мнению Рафаэля, ускорить сделку может поединок между временным чемпионом WBO грузином Автандилом Хурцидзе (32-2-2, 21 КО) и британцем Томми Лэнгфордом (18-0, 6 КО). Бой пройдет 22 апреля в Лестере. 

Изначально Хурцидзе как обязательный претендент должен был встретиться с Сондерсом. Сторона британца заплатила грузину, чтобы он повременил с притязаниями на титул. 

"Сделка, над которой велась работа в течение нескольких недель, освободит Сондерса от необходимости проводить защиту титула против Хурцидзе в следующем бою. Этот шаг позволяет Сондерсу завершить переговоры о предполагаемом бое с обладателем четырех других поясов Геннадием Головкиным 10 июня в Казахстане, если Головкин, конечно, сохранит три титула в бою против Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) 18 марта. По информации моего источника, сейчас идут переговоры", - написал Рафаэль для сайта ESPN

Ранее другой журналист ESPN Фернандо Барбоза назвал 10 июня датой боя Головкин - Сондерс в Астане. Поединок планируется провести в рамках EXPO-2017. Пресс-служба мировой выставки подтвердила информацию о переговорах между Головкиным и Сондерсом, пообещав предоставить детали в ближайшее время. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама