Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ситуация с Альваресом станет понятнее после боя Головкина с Джейкобсом - Стангрит

Ситуация с Альваресом станет понятнее после боя Головкина с Джейкобсом - Стангрит
Фото с сайта boxingscene.com

Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит прокомментировал ситуацию вокруг организации поединка казахстанца Геннадия Головкина с мексиканским боксером Саулем Альваресом. В интервью корреспонденту Vesti.kz Стангрит отметил, что многое станет известно после мартовского боя GGG - Джейкобс.

- Недавно Оскар Де Ла Хойя рассказал о якобы настоящих условиях контракта на бой Головкин - Альварес. И теперь получается несколько версий. А что конкретно бы устроило Головкина? И что было предложено?


- По поводу контракта мне нечего сказать, потому что я не в курсе ситуации. И вообще сначала нужно, чтобы миновал бой с Джейкобсом. Лишь после этого конкретно данная ситуация станет понятнее и можно будет ее изучить.

- Кроме того, на переговоры будет влиять и исход поединка Альварес - Чавес. Предпочтение отдается "Канело". Неизбежным ли будет поражение Хулио Сезара или же при определенных факторах у поединка появятся иные варианты исхода и развития?

- У Чавеса подобралась хорошая команда - член Зала славы тренер "Начо" Беристайн и один из лучших специалистов по физподготовке Анхель Эредия. Поскольку он крупнее "Канело", то в этом бою возможны варианты. Но все равно Сауль Альварес - фаворит.

Напомним, команды Головкина и Альвареса ведут переговоры с прошлого года, но не могут согласовать финансовые условия сделки. Сообщалось, что промоутеры "Канело" предложили казахстанцу за бой фиксированный гонорар с восьмизначной суммой (15 миллионов долларов), но команда Головкина рассчитывает получить процент от общего дохода с боя и даже предложила разделить его пополам.

Недавно Оскар Де Ла Хойя пояснил, что гонорар, который они предложили казахстанцам, был комплексным.

Кроме того, Де Ла Хойя отметил, что судьба боя теперь зависит от команды GGG. При этом промоутер подчеркнул, что для начала необходимо дождаться результата майского боя "Канело" против Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Добавим, что бой Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом состоится 18 марта в Нью-Йорке, а бой Альварес - Чавес пройдет в Лас-Вегасе 6 мая.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама