Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Уорда раскритиковал "Канело" за предложенные 15 миллионов долларов для Головкина

Тренер Уорда раскритиковал "Канело" за предложенные 15 миллионов долларов для Головкина
Фото с сайта Sky Sports
Известный тренер по боксу Вирджил Хантер, работающий с чемпионом IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО), обрушился с критикой в адрес команды мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО) по поводу их предложения, сделанного казахстанцу Геннадию Головкину (36-0, 33 КО).

Промоутеры "Канело" предлагают GGG за бой фиксированный гонорар с восьмизначной суммой - 15 миллионов долларов. Однако команда Головкина рассчитывает получить процент от общего дохода с боя и даже предлагала поделить его пополам.

По мнению Хантера, Головкин заслуживает более выгодного предложения. Он считает, что таким образом команда "Канело" пытается оказывать давление на Головкина и будет ждать, пока соперник не состарится или не будет побит другим боксером.

"Я только сегодня услышал о предложении "Канело" для Головкина - 15 миллионов долларов - бери или проваливай. Думаю, это несправедливо. Если бы Головкин не был так популярен, то они бы и не собирались делать этот бой. Все просто, это своего рода рычаги давления. Команда "Канело" просто ждет, пока Головкин состарится, или кто-нибудь его не нокаутирует", - заявил Хантер в интервью Villainfy Media.

Такого же мнения придерживается экс-чемпион мира в четырех весовых категориях легендарный мексиканец Хуан Мануэль Маркес. По его словам, предложение "Канело" с фиксированным гонораром - это лишь очередной способ избежать боя с Головкиным.

Сам "Канело" ранее рассказал, что планирует встретиться с Головкиным после майского боя со своим соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим. При этом мексиканец отметил, что уже сделал предложение казахстанцу, однако тот хочет получить больше, чем заслуживает. Кроме того, "Канело" возложил вину на Головкина за то, что они до сих пор не достигли соглашения по поводу организации их сентябрьского боя.

Добавим, что Головкин вернется на ринг 18 марта в Нью-Йорке. Его соперником будет американец Дэниэл Джейкобс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама