Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хурцидзе рассказал об "откупе" Сондерса для боя с Головкиным

Хурцидзе рассказал об "откупе" Сондерса для боя с Головкиным
Фото Darryl Cobb Jr

Первый номер рейтинга WBO в среднем весе Автандил Хурцидзе (32-2-2, 21 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о переговорах с командой Билли Джо Сондерса (24-0-0, 12 КО), а также о желании британца боксировать с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0-0, 33 КО).

- Сейчас появилась информация, что Сондерс откупился от боя с Вами, чтобы 10 июня встретиться с Головкиным.


- Они предлагали деньги, да. Но это пока не решилось, ведь деньги пока не пришли. Он хочет драться со вторым номером рейтинга (японец Рета Мурата -прим.ред.), а я буду драться с третьим номером (британец Тони Лэнгфорд - прим. ред.) за пояс регулярного чемпиона мира. Но это еще не 100 процентов. Посмотрим, чем закончатся переговоры. 

- Выходит, Сондерс хочет драться с японцем Муратой?

- Меня попросили подождать, чтобы встретиться с Муратой. За это платит деньги. Потом хочет встретиться с Головкиным, и за это заплатит мне деньги. Я такого даже раньше не слышал.

- Такое серьезно возможно?

- Да, такое предлагали, но это еще не 100 процентов. За первый пока ничего не получил.

- То есть сейчас они готовы заплатить за оба боя? Параллельно в СМИ появилась информация, что Головкин с Сондерсом 10 июня встретятся.

- Да, так говорили, посмотрим. Но если речь про бой за звание абсолютного чемпиона, то пока рано об этом говорить. Головкин должен с Джейкобсом встретиться, а Сондерс с Муратой. А потом еще со мной решить... В боксе нельзя ничего наперед говорить, один удар может принести победу или проигрыш. Так что посмотрим, кто как завершит свои бои.

Напомним, ранее появилась информация, что британец Билли Джо Сондерс "откупился" от боя с обязательным претендентом на его титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе для проведения "более значимого поединка". Одним из вариантов продолжения карьеры Сондерса называют встречу с другим чемпионом в этой весовой категории, казахстанцем Геннадием Головкиным. В СМИ уже даже обнародовали дату объединительного поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама