Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Забудьте про Бората. В Казахстане есть кое-что лучше - это формы Фирузы Шариповой - The Sun

Забудьте про Бората. В Казахстане есть кое-что лучше - это формы Фирузы Шариповой - The Sun
Фируза Шарипова. Фото instagram.com

Британское издание The Sun посвятило материал Фирузе Шариповой, которая является первой девушкой из Казахстана в профессиональном боксе. 

Поводом для статьи стал опрос Vesti.kz, в котором читатели признали Шарипову самой сексуальной спортсменкой Казахстана. 


"Встречайте Фирузу Шарипову, которую недавно короновали званием "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" и которая собирается навести шороху в профессиональном боксе. Ни у кого не возникнет вопросов, почему выбрали именно ее!

Забудьте про Бората, потому что в Казахстане есть кое-что лучше - это формы этой девушки-боксера. Говорят, что Шарипова занималась водным поло и велоспортом перед тем, как перейти в бокс. Многие отмечают, что она могла бы совмещать модельную карьеру со спортом. Девушка неоднократно выигрывала чемпионат Казахстана среди любителей и становилась призеркой первенства Азии", - пишет The Sun



Далее издание отмечает, что Шарипова замужем за бывшим боксером Денисом Рыбаком. Также подчеркивается, что для нее главным остается спортивная карьера и цель стать первой чемпионкой мира среди профессионалов из Казахстана.

"У Шариповой лицо ангела, но она не пропустит ни одного удара после того, как зашнурует свои боксерки. Кажется, Борат не возражает, что награда досталась Шариповой", - иронизирует The Sun



22-летняя Шарипова родом из Тараза, а на профессиональном ринге на данный момент провела три боя. Проиграв в первом поединке в Москве вице-чемпионке Олимпиады-2012 Софье Очигаве из России, затем она уверенно победила в Испании итальянку Анжело Канецаро, а после нокаутировала сербку Милену Матович в Алматы. 

Этой весной Шарипова планирует провести титульный бой. Спортсменка сейчас находится в Москве, где уже начала подготовку. 













@leila_leeluu #вызовпринят

Фото опубликовано Firuza Sharipova (@sharipova_firuza)


Фото со страницы Шариповой в Instagram

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама