Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт назвал единственный шанс на успех для Джейкобса в бою с Головкиным

Эксперт назвал единственный шанс на успех для Джейкобса в бою с Головкиным
Фото с сайта boxingscene.com

Российский тренер Эдуард Кравцов, работающий сейчас в профессиональном боксе, в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился мнением о поединке казахстанца Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса из США.

- Эдуард, хочу попросить Вас поделиться мнением о поединке Головкина и Джейкобса. Действительно ли американец может так сильно бить, как это про него говорят? Он и сам обещает нанести Геннадию такой урон, которого у того еще не было. Как Вам видится ход встречи?


- Не думаю, что он нанесет большой урон Головкину. По части поговорить, так это норма для американцев, чтобы сделать промоушн себе и бою, в частности.

- Но Джейкобс все же обладает хорошим ударом?  Будет ли этот поединок похож на встречу с Дмитрием Пирогом?

- Думаю, в первых раундах он попробует ударить, потому что если бой перейдет в средние раунды, то у Джейкобса шансов не будет. Но не стоит полагать, что Геннадий не будет к этому готов.

- Есть мнение, что Джейкобс сейчас стал агрессивнее и пытается сразу "убить" соперника. Что есть в его стиле, что поможет продержаться как можно дольше?

- Я считаю, что шанс один. Сделать ставку на первые раунды и отработать самому агрессивно.

Напомним, титульный поединок в Нью-Йорке между казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом пройдет 18 марта. Местом проведения поединка выбран легендарный "Мэдисон Сквер Гарден". Американец намерен удивить публику, но букмекеры понизили его шансы на успех.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама