Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковалев ноет. Удивительно, что это тот парень, который обещал избить меня - Уорд

Ковалев ноет. Удивительно, что это тот парень, который обещал избить меня - Уорд
Андре Уорд. Фото ©ESPN

Новый чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO Андре Уорд ответил на критику в свой адрес со стороны Сергея Ковалева, которого он победил во время боя в США. 

"Его обвинения меня в том, что я грязный боец, на самом деле означают, что он не любит драться на ближней дистанции. И это удивительно для меня, потому что это тот же парень, который заявлял, что изобьет меня, тот же парень, который говорил, что хочет уличную драку. И этот парень называет меня грязным бойцом и ноет о нарушениях, когда все складывается не в его пользу.


Реальность такова, что когда парень любит драться в одной манере, ему комфортно на дальней дистанции и некомфортно на ближней, то он называет вас "грязным" бойцом. Но это называется работа на ближней дистанции. Это то, чему меня учили - уметь адаптироваться и быть способным показать более одного стиля на самом высоком уровне.

Ковалев - хороший боец, но он владеет лишь одним стилем. Он провел свой лучший бой, был в лучшей своей форме, и он устал. Знаете, его худшей ошибкой было отправить меня в нокдаун. Он разбудил меня. И с тех пор я взялся за работу. Если будет реванш, то мы начнем с того места, на котором остановились", - цитирует Уорда "Чемпионат.сом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама