Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бейбут Шуменов получит большую часть от промоутерских торгов боя с Юниером Дортиксом

Бейбут Шуменов получит большую часть от промоутерских торгов боя с Юниером Дортиксом
Бейбут Шуменов. Фото с сайта ESPN
Обозреватель ESPN Дан Рафаэль раскрыл подробности промоутерских торгов между казахстанцем Бейбутом Шуменовым (17-2, 11 КО) и кубинцем Юниером Дортиксом (21-0, 20 КО). 

Промоутерская компания Caribbean Promotions, представляющая интересы "временного" чемпиона WBA в первом тяжелом весе Дортикоса, выиграла торги у представителей Шуменова, который владеет поясом WBA (Regular) в этой же категории. 

Торги прошли в штаб-квартире WBA в Панама-Сити накануне. При этом организация пока не объявила официальных данных. 

По информации Рафаэля, Caribbean Promotions предложила 350 тысяч 1 доллар и перебила предложение компании TGB Promotions, которая была готова выложить 201 тысячу. 

Рафаэль отмечает, что победа представителей Дортикоса выглядит как сюрприз еще и потому, что бо́льшую часть от суммы промоутерских торгов получит сторона Шуменова - 75 против 25 процентов. Казахстанский боксер может рассчитывать на 262 тысячи 500 долларов, а Дортикос - на оставшиеся 87 тысяч 500 долларов.

По правилам WBA, бой Дортикос - Шуменов должен пройти в течение 90 дней. Пока известно, что стороны рассматривают варианты на февраль: либо 4 февраля в Лас-Вегасе или Хьюстоне, либо 11 февраля в Майами. 

Ранее Шуменов рассказал, что собирается провести бой с Дортикосом, поскольку чемпион WBA (Super) и IBF россиянин Денис Лебедев (29-2, 22 КО) избегает его, хотя WBA еще в мае обязала их встретиться в течение 120 дней.

В свою очередь, Дортикос назвал Шуменова бумажным чемпионом и бросил ему вызов, призвав казахстанца "надеть штанишки большого мальчика".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама