Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Амир Хан хочет провести бой с Келлом Бруком летом 2017 года

Амир Хан хочет провести бой с Келлом Бруком летом 2017 года
Коллаж Sky Sport
Британский боксер Амир Хан в интервью ESPN рассказал о своих планах на 2017 год и желании сделать бой с соотечественником Келлом Бруком

В последних боях оба боксера неудачно поднялись на несколько категорий. В мае Хан в рамках промежуточного веса 155 фунтов проиграл нокаутом мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, а Брук в среднем весе потерпел досрочное поражение от казахстанца Геннадия Головкина. 

Оба британца в данный момент продолжают восстановление от травм. У Хана были проблемы с рукой, что вынудило его обратиться к хирургам, а Брук перенес операцию на глаза после боя с Головкиным. 

"Меня ждут еще как минимум пять боев в карьере. Я возвращаюсь в полусредний вес. Планирую боксировать следующим летом и хочу подарить бой британским фанатам, потому что они заслужили это. 

Будем надеяться, что моими соперниками станут американец Дэнни Гарсия или Келл Брук. Правая рука потихоньку заживает, чувствую себя себя хорошо после операции, без которой, к сожалению, нельзя было обойтись. 

Если бой с Бруком будет необходим, то я сделаю его. Я знаю, что это поединок с большим потенциалом. Я бы согласился на бой и раньше, но нужны были те деньги, которых я заслуживаю. 

Бой с Бруком будет самым большим для нас обоих. Победитель, думаю, может затем встретиться с Мэнни Пакьяо или Флойдом Мейвезером. Я уверен, что Мейвезер еще вернется. На мой взгляд, он сам тоже хочет этого", - сказал Хан. 

Ранее желание принять бой Хан - Брук высказал мэр Лондона Садик Хан. Он считает, что столица будет идеальным вариантом для поединка уроженцев Болтона и Шеффилда. 

За последние несколько дней это третье громкое заявление Хана о Бруке. Сначала Хан упрекнул соотечественника в том, что тот вышел на бой с Головкиным только ради денег. Затем он заявил, что, в отличие от Брука, он бил Альвареса, а не выходил проигрывать. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама