Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук согласился на бой с Головкиным ради большого куша, но это были не те деньги, которые я получил за Альвареса - Хан

Брук согласился на бой с Головкиным ради большого куша, но это были не те деньги, которые я получил за Альвареса - Хан
Амир Хан. Фото с сайта worldboxingnews.net

Британская звезда полусреднего веса Амир Хан в интервью WBN поделился мнением по поводу боя своего соотечественника Келла Брука против непобежденного казахстанца Геннадия Головкина

Брук поднялся на две весовые категории, чтобы бросить вызов королю среднего веса GGG, в итоге в пятираундовом бою он потерпел первое поражение в карьере и получил перелом глазницы, после которого потребовалась операция.

По мнению Хана, Бруку просто не хватило мощности в этом поединке, чтобы соответствовать сильнобьющему Головкину, а тренер британца Доминик Ингл просто спас его от очень серьезных травм.

"Я думаю, что решение остановить бой именно в тот момент было очень мудрым. Потому что еще 20 секунд, и последствия для Брука были бы куда более тяжелыми, - сказал Хан. - И это нанесло бы вред его карьере. Он мог уже не вернуться в бокс. Доминик Ингл остановил бой вовремя".

"Но, с другой стороны, Брук все-таки был избит. Я думаю, все было неправильно. Я имею в виду то, что Келлу нужно было больше боксировать, чем пытаться вызвать агрессию, находясь там с GGG. Я слышал, что он был тяжелым во время тренировочного лагеря. Было бы интересно посмотреть, что с ним происходит сейчас, какой бой он будет проводить. Я просто думаю, что он сделал это ради большого куша. GGG доминировал, и он знал это... Я не говорю, что это был плохой выбор. Я имею в виду, что это были далеко не те деньги, которые я получил за бой с "Канело", но я те деньги заслужил, потому что всегда дерусь с топовыми именами бокса", - добавил боксер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама