Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук раскрыл Головкина. И вы сами знаете, что было бы, окажись на его месте я - Мейвезер-младший

Брук раскрыл Головкина. И вы сами знаете, что было бы, окажись на его месте я - Мейвезер-младший
Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта atlantablackstar.com
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) уверен, что победил бы чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), но не намерен возвращаться на ринг.

"Не хочу неверно назвать его имя, кажется, это Келл Брук. Не знаю точно, как его зовут. Этот парень с неплохими навыками раскрыл Головкина. И вы сами знаете, что было бы, окажись на его месте я. Но я вышел из игры, и моя главная цель сейчас - найти нового Флойда Мейвезера", - цитирует Мейвезера-младшего BoxingScene.com.

Однако у СМИ другое мнение на этот счет. Отмечается, что Мейвезера-младшего ждет участь Брука, который досрочного проиграл Головкину 10 сентября в Лондоне.

Ранее Мейвезер-младший рассказал о том, что Головкин является любимым бойцом его племянника. Однако после боя казахстанца с Бруком он разочаровался в нем и сказал, что Флойд уничтожит GGG. Также американец добавил, что Головкин дерется только с "неподвижными мишенями".

Также американец высказался по поводу потенциального боя Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. По мнению Мейвезера-младшего, в этом поединке нет интриги, поскольку "Канело" нокаутирует казахстанца. Вместо этого Флойд предложил Головкину провести бой с его подопечным чемпионом WBC во втором среднем весе Баду Джеком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама