Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин и "Канело" хотят пояс WBO. Сондерс выберет того, кто предложит больше денег - Стангрит

Головкин и "Канело" хотят пояс WBO. Сондерс выберет того, кто предложит больше денег - Стангрит
Фото с сайта badlefthook.com

Известный российский комментатор бокса и журналист Григорий Стангрит в интервью корреспонденту Vesti.kz ответил на вопрос о том, почему британский боксер Билли Джо Сондерс до сих пор не начал вести переговоры с казахстанцем Геннадием Головкиным. По его мнению, Сондерс ждет, когда Головкин будет соревноваться с Саулем "Канело" Альваресом за поединок с ним. После чего выберет самый прибыльный вариант.

"Сложно сказать, чего ждет Сондерс. Возможно, он тянет, потому что есть предложения и от Головкина, и от "Канело". У него есть ценная вещь, которая называется титул WBO. Головкин хочет этот титул, и "Канело", думаю, не против завладеть этим поясом. Поэтому Сондерс и его промоутер, вероятно, просто ждут, когда две стороны будут соревноваться за него и предлагать гонорар. Сондерс выберет тот бой, где заплатят больше", - прокомментировал Стангрит.


Сам Сондерс признался, что для него Головкин лучший боец, чем "Канело". По словам британца, он готов драться с GGG в декабре и даже согласен ради этого поехать в США. Свою же первую защиту титула Билли Джо проведет 22 октября против россиянина Артура Акавова.

В то же время наиболее вероятным соперником Головкина на декабрьский бой считается чемпион WBA (Regular) в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс. Промоутеры боксеров даже забронировали арены, правда разные, но на одну дату - 10 декабря.

А Сауль Альварес вряд ли выйдет в этом году на ринг по причине травмы руки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама