Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес объяснил, почему хочет для Головкина бой с Джейкобсом

Абель Санчес объяснил, почему хочет для Головкина бой с Джейкобсом
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанcкого боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес рассказал, почему он хочет, чтобы следующим соперником его подопечного был американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО), владеющим поясом WBA (Regular) в среднем весе.

"Я надеюсь, что поединок с Джейкобсом будет сделан. Мы хотим этот бой. Дэнни был спокойным и терпеливым, но как только WBA назначила этот бой, он стал болтать. Он очень талантлив", - заявил Санчес в беседе с ESPN.

"Факт в том, что этот парень победил рак, так как Головкин собирается запугать его? Дэнни действительно верит в то, что нет ничего, с чем бы он не смог справиться. Головкин понимает, что Джейкобс выйдет против него с таким настроем. Наша работа - удостовериться в том, что Головкин не стал почивать на лаврах из-за своего успеха. Мы все видели, что случилось с некоторыми бойцами, когда они достигали определенного успеха, и важно, чтобы этого не случилось с нами.

Бой с Джейкобсом определенно мотивирует Головкина. Я думаю это отличный бой для фанатов, который к тому же можно хорошо продать. Это был бы великий бой. Дэнни - сейчас "номер два" в среднем весе, и он в ударе. У него были несколько зрелищных нокаутов, и он верит, что может победить. Мы говорим это не просто так, чтобы раскрутить этот бой. Надеюсь, что бой будет сделан. Я знаю, Том усердно нам этим работает", - добавил Санчес.

Ранее сообщалось, что команды Головкина и Джейкобса ведут переговоры и уже забронирована арена в Нью-Йорке. Возможной датой поединка называется 10 декабря. У сторон есть время договориться до 10 октября, после чего будут назначены торги. В случае развития этого сценария команда Джейкобса хочет увеличения своей доли.

При этом Санчес ранее выражал опасения, что Джейкобс может переоценить себя, что может привести к срыву сделки. В то же время тренер призвал WBA лишить американца титула, если тот откажется драться с Головкиным прямо сейчас.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама