Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину еще раз нужно пройти мало значащий для него барьер - СМИ

Головкину еще раз нужно пройти мало значащий для него барьер - СМИ
Фото с сайта boxingscene.com

Российский сайт Gazeta.ru, анонсируя главные боксерские бои апреля, отметил, что казахстанцу Геннадию Головкину вновь предстоит драться не с тем, с кем хочется. 

"Сложно приходится обладателю целой россыпи титулов в категории до 72,6 килограммов: вроде бы нужно ответственно готовиться к очередной защите против не знающего поражений соперника, а вокруг уже обсуждают того, кто будет следующим твоим противником. И такая картина вокруг боя Головкина уже в который раз кряду.

Раз за разом СМИ судачат про бои казахстанца с Мейвезером, Андре Уордом, "Канело" Альваресом, Келлом Бруком. Теперь вот чемпион WBO британец Билли Джо Сондерс хочет провести с ним объединительный поединок. Но сражаться суперчемпиону WBA и обладателю титулов IBF и "временного" WBC приходится с другими.

О том, какие шансы у Уэйда на победу, красноречиво говорит букмекерский коэффициент - 21. Во столько раз могут увеличить свою ставку рискнувшие поставить на американца. Так что, действительно, Головкину еще раз нужно пройти мало значащий для него барьер, пока не сильно жаждущие встречи с ним оппоненты рассуждают, что "да и не бил он никого стоящего", - пишет сайт.

Напомним, 24 апреля по казахстанскому времени Головкин проведет бой с американцем Домиником Уэйдом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама