Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин будет фаворитом в поединке с Джейкобсом, но их бой был бы реально хорош - эксперт BoxingScene

Головкин будет фаворитом в поединке с Джейкобсом, но их бой был бы реально хорош - эксперт BoxingScene
Геннадий Головкин. Фото с сайта s-ports.ru

Эксперт портала о боксе BoxingScene Стивен "Бредмэн" Эдвардс, отвечая на вопросы читателей в своей постоянной колонке, коснулся и темы возможного боя между обладателем поясов WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО) и чемпионом WBA в среднем весе американцем Дэнни Джейкобсом

- Странно, что Дэнни Джейкобсу не приходится драться с Геннадием Головкиным. Он регулярный чемпион WBA, что бы это ни значило. GGG - чемпион. WBA могла бы решить эту проблему, организовав их бой. Джейкобс доволен быть регулярным чемпионом, он не упоминает об этом, его никто не замечает. Но кто бы выиграл этот бой?

- В боксе слишком много чемпионов. Я привык к четырем - WBC, WBA, IBF и WBO. Но при добавлении супер и временных чемпионов, начинается беспорядок. Я еще могу понять титул Interim - временный. Но проблема в том, что временный чемпион может владеть своим титулом достаточно долго, и его никогда не обяжут драться с настоящим чемпионом.

Регулярный пояс WBA - это как юниорский чемпионат. И есть несколько действительно хороших бойцов элитного уровня, которые являются регулярными чемпионами слишком долго. И я не понимаю, почему бои между регулярным и реальным чемпионом не проходят чаще.

Почти в каждом дивизионе есть несколько чемпионов WBA, и если бы бои между ними происходили, это были бы большие бои. Самый большой и самый лучший бой, вероятно, был бы между Дэнни Джейкобсом и Геннадием Головкиным. Я бы отдал предпочтение Головкину в бою с любым средневесом, но это бы был действительно хороший поединок, на который можно было бы продать огромное количество билетов в Нью-Йорке.

Но, если я не ошибаюсь, Джейкобс говорил, что не готов ко встрече с Головкиным. Не знаю, по-прежнему ли он считает так же, но такому опытному боксеру, как Джейкобс, унизительно делать такие заявления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама