Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин вошел в ТОП-10 лучших боксеров мира

Головкин вошел в ТОП-10 лучших боксеров мира
Геннадий Головкин. Фото hbo.com©
Чемпион мира по боксу по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин вошел в ТОП-10 лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (Pound for pound - P4P), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соответствующий рейтинг, составленный популярным американским спортивным порталом Bleacher Report, был обновлен после титульного боя между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Крисом Алгиери. Этот поединок состоялся в Макао (Китай) 23 ноября и продлился все 12 раундов. Судьи единогласно отдали победу филиппинцу, который защитил титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

Головкин поднялся на три позиции и теперь занимает восьмое место в ТОП-25. Издание отмечает, что 32-летний казахстанский боксер стал одним из самых сбалансированных бойцов в спорте. Он является разрушительным панчером, обладающим быстрыми руками и склонным к агрессии. Главная проблема Головкина заключается в том, что ему сложно затащить на ринг против себя топовых средневесов.

В 2014 году Головкин выиграл все три боя. В поединке с казахстанцем Марко Антонио Рубио выглядел как любитель, проиграв нокаутом во втором раунде 18 октября. На ринг Головкин вернется в марте 2015 года и его соперником будет британец Мартин Мюррей.

Что касается Пакьяо, то он сохранил за собой второе место, уступая только американцу Флойду Мейвезеру-младшему. Добавим, что ТОП-25 покинул Андре Уорд, который не был активен более года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама