Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес-­младший хочет встретиться с Головкиным в 2015 году

Чавес-­младший хочет встретиться с Головкиным в 2015 году
Хулио Сезар Чавес-­младший. Фото с сайта boxingtv.ru
28-­летний мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-­младший рассказал о своем возвращение на ринг в первой половине 2015 года, сообщает Тofight.ru.

На роль следующего соперника Чавеса-младшего претендуют два больших имени. Это экс-чемпион мира в полутяжелом весе американец Бернард Хопкинс и чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе британец Карл Фроч. Также мексиканский боксер отметил, что в 2015 году он хотел бы подраться с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Я подписал контракт с Элом Хэймоном и вернусь на ринг в феврале или марте следующего года. Я буду драться с Карлом Фрочем или Бернардом Хопкинсом. Я был бы не против встретиться с Головкиным, но у него бой в феврале. Надеюсь, что с Головкиным мы подеремся позже в следующем году. С Элом Хэймоном все возможно. Что касается контракта с Top Rank, то мои адвокаты сказали, что я теперь свободный боец. Эл Хэймон и его адвокаты работают над этим. Я рад, что многие люди ждут моего возвращения, я вернусь скоро", - заявил Чавес-младший.

Напомним, что первый поединок в 2015 году Геннадий Головкин проведет 21 февраля в Монако. Соперником казахстанского боксера будет британец Мартин Мюррей. Следующий поединок чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) запланирован на 16 мая. По словам менеджера Головкина - Олега Германа, они хотят сделать поединок против победителя боя между Матвеем Коробовым и Энди Ли за пояс чемпиона мира по версии WBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама