Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер Геннадия Головкина очертил круг соперников для казахстанца

Менеджер Геннадия Головкина очертил круг соперников для казахстанца
Олег Герман (слева) и Геннадий Головкин. Фото с сайта allboxing.ru

Менеджер чемпиона мира по боксу по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина (31-0, 28 КО) Олег Герман рассказал журналистам о возможных соперниках боксера, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Мы стараемся не заглядывать вперед. Сначала нужно пройти бой в феврале. В планах есть поединок с победителем боя Матвей Коробов - Энди Ли. Они боксируют за пояс WBO. У нас есть цель соединить все пояса. У нас большая задача - сделать Геннадию большой бой. С Чавесом-младшим, "Канело" или Котто. Это три боксера, которых мы хотим пригласить для этой встречи. Они сделают этот бой большим. Был разговор с Чавесом - на май этот бой был бы оптимальным. 


- Он заявляет, что сейчас он готов к этой встрече. Может, он лукавит?

- Может, он и хочет этого боя. Он долгое время не боксировал. У него есть большое имя, но его он получил от отца. Он знает, что есть давление - сами мексиканцы давят и хотят этого боя. Говорят, давай выступай против Головкина. Может, и из-за этого ему приходиться говорить, что он готов к этому бою. Но будет ли выступать, еще неизвестно.

- Олег, есть мнение, что у Геннадия в среднем весе нет адекватного соперника.

- На самом деле, это так. Он долго шел к этой вершине. Он много работает. Те два месяца, что он тренируется перед боем, он выкладывается на 100 процентов. Мне кажется, никто не работает, как он. Чем больше он трудится, тем больше растет. На голову или на две, за последнее время.

- А как же Андре Уорд? Его называют единственным достойным соперником.

- Во-первых, это другой вес. Уорд - это большой чемпион. Он выиграл турнир "Супер Сикс". Но он не имеет тот стиль, который присущ Геннадию. Стиль, который интересен зрителям. Уорд, это потенциальный соперник, но не раннее, чем через год-два. Ему самому нужно вернуться на ринг, сделать один-два боя.

- А Геннадий дошел до той стадии, когда звонят вам, а не вы ищете соперника?

- Была мысль организовать бой со Штурмом, который популярен в Германии. Можно сделать бой с ним и ты знаменит. Так же в Америке. Но то, что Геннадий заработал себе имя за последние два года, благодаря своему стилю в ринге и человечности. Он монстр, профессионал, но вне ринга он простой человек. Это люди любят в нем. Я допускаю, что у нас не будет большого боя в мае. Не будет "Канело" или Чавеса, но Геннадий выйдет и сделает сам PPV-бой. У него большое имя в Америке.

- Назовите, кого вы видите, боксеров-любителей из Казахстана, кто бы мог сделать карьеру среди любителей?

- Мне сложно говорить. Лучше спросить у Геннадия. Он у нас эксперт. Мы взяли Руслана Мадиева - он талантливый парень. Его пригласил Максим Головкин, долго за ним наблюдал. У него есть скромность и талант. Но я скажу так. Я не думаю, что кто-то из боксеров, из состава нынешний сборной Казахстана, даже те, кто станет олимпийским чемпионом, станет профессионалом. Скажем, Серик Сапиев или Бахтияр Артаев, великие чемпионы для Казахстана, но они не пошли в профессионалы. Они получили должность, и они обеспечены. Поэтому не пошли на профи-ринг.

- Мартин Мюррей выстоит с Геннадием весь бой?

- Мюррей, сильный боксер. Он год-полтора дрался с Мартинесом в Аргентине и сделал хороший бой. По-моему мнению, его там засудили. Он этот бой выиграл. Нокаутировал Мартинеса у него дома. Это его единственное поражение. Не побоялся со Штурмом биться в Германии. Он очень силен - это факт. Я думаю, будет серьезный бой.

Напомним, на профессиональном ринге Головкин провел 31 бой и во всех одержал победы, в том числе 28 поединков выиграл нокаутом. Свой последний бой он провел 18 октября 2014 года в США с мексиканцем Марко Антонио Рубио и нокаутировал соперника во втором раунде. Следующий бой казахстанского боксера намечен на 21 февраля 2015 года с британцем Мартином Мюрреем.

Подробнее:http://vesti.kz/profi/197361/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама