Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будущее Шуменова в боксе для Демьяненко не выглядит оптимистичным

Будущее Шуменова в боксе для Демьяненко не выглядит оптимистичным
Виктор Демьяненко с сыном Виталием. Фото с сайта i-news.kz

Президент Казахстанской федерации профессионального бокса, призер московской Олимпиады и чемпион Европы Виктор Демьяненко назвал ошибки, которых не смог избежать экс-суперчемпион в полутяжелом весе по версии WBA Бейбут Шуменов во время поединка с обладателем пояса по версии IBF Бернардом Хопкинсом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Как оказалось, Шуменов был без тренера - самостоятельно тренировался. Мне кажется, это самая большая ошибка, которую он допустил: 12 раундов бой, по ходу которого нужно слушать установку тренера и корректировать свои действия... Восстанавливаться. А он возвращается в угол с мыслью, что же у него не получается. Во-первых, не восстанавливался и нормально отдыхал. Во-вторых, не получал компетентной установки от специалиста, не мог устранить свои недоработки и никто не подсказал минусы Хопкинса. Вот это ему надо было навязывать ,и тогда можно было рассчитывать на победу.


- Что скажете о Хопкинсе?

- Он очень опытный боксер, который "отстреливался" с дистанции, сбивал атаки Бейбута и не давал тому боксировать, опережал. Это повлияло на ход боя - Шуменов не доставал его, проваливался. Где-то его выжидание и пассивность сыграли роковую роль: нужно было "ловить" и прижимать к канатам - доказывать, что ты лучший. Только так можно было у Хопкинса выиграть, по-моему.

- Шуменов потерял свой пояс - будет ли он интересен другим боксерам или промоутерам для организации хорошего и титульного поединка?

- В профессиональном боксе все упирается в деньги: почему раскрученным боксером предлагают большие контракты? Они приносят доход! Что касается Шуменова, то я не могу сказать, захочет ли против него выйти кто-то стоящий или он просидит пять лет без боев за титулы, как это было с Василием Жировым, который также потерял свой пояс... Шуменов тоже непредсказуемый, ведь он может выиграть неожиданно. Будет сидеть в тени... Такое тоже возможно. Он может еще раз получить такой титульный бой, а может и нет. Все зависит от его здоровья, потенциала и желания. Поэтому оптимистично я на эту ситуацию не смотрю.

Напомним, Бейбут Шуменов проиграл чемпионский титул Бернарду Хопкинсу. После встречи казахстанец не скрывал своего разочарования, а американец рассказал об планах на будущее. Позже был назван ключевой момент поражения Шуменова в бою с Хопкинсом, а также обнародована статистика ударов боксеров.

Опубликовали и судейские карточки боя Бейбут Шуменов - Бернард Хопкинс: одному из рефери, отдавшему победу казахстанцу, посоветовали уйти в отставку. Отметим, что объединительный бой Шуменова и Хопкинса вошел в число главных событий недели.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама