Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судейские карточки боя Бейбут Шуменов - Бернард Хопкинс

Объединительный бой за титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версии IBF и WBA  между 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и 30-летним казахстанским боксером Бейбутом Шуменовым получился весьма противоречивым на судейских карточках, которые требуют краткого анализа, сообщает портал fightnews.com.

Поединок состоялся утром 20 апреля в Вашингтоне и завершился победой Хопкинса раздельным решением судей - один из них присудил победу Бейбуту Шуменову 114-113, двое других выставили счет 116-111 в пользу американца.

"Интерес тот факт, что все трое судей согласились с 9 из 12 раундов, а Дэйв Моретти и Джерри Рот и вовсе выставили идентичные оценки за этот поединок. Судья Густаво Падилья оказался "белой вороной" среди своих коллег, отдав еще три раунда Бейбуту Шуменову, помимо тех четырех, что отдали другие судьи.

Шуменов выглядел лучше в первых двух раундах, о чем свидетельствует счет на карточках. После 4 раунда, счет у Моретти и Рота составлял 38-38, в то время, как их коллега Падилья посчитал 39-37 в пользу Шуменова.  Хопкинс был сильнее с 5 по 8 раунд на карточках двух судей, в то время как третий поделил их между боксерами. Таким образом, после 8 раундов Моретти и Рот насчитали 78-74 в пользу Хопкинса, в то время, как Падилья посчитал 77-75 в пользу Шуменова.

Остальные 4 раунда одинаково оценили все трое судей, отдав 9 и 10 раунды Шуменову, а 11 и 12 Хопкинсу, причем 11 раунд был отдан ему со счетом 10-8, с учетом нокдауна. Итогом поединка стала победа Хопкинса со счетом 116-111 на карточках двух судей, и победа Шуменова со счетом 114-113 у третьего, что вылилось в раздельное решение в пользу американца", - говорится в статье.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама