Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван ключевой момент поражения Шуменова в бою с Хопкинсом

Назван ключевой момент поражения Шуменова в бою с Хопкинсом
Бейбут Шуменов и Бернард Хопкинс. Фото RingTV.Com©
В Вашингтоне состоялся объединительный поединок в полутяжелом весе за титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBA между 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и 30-летним казахстанцем Бейбутом Шуменовым.

Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых раздельным решением судей победил Хопкинс. Американец установил рекорд, объединив титулы чемпиона в 49 лет. По мнению Андрея Баздрева, автора блога о боксе на портале Sports.ru, ключевым моментом боя стал тот факт, что в углу Бейбута Шуменов не было тренера, поскольку он тренирует себя сам.

"У него один из лучших менеджерв в игре, катмен с большим именем, личный кинозал, где можно смотреть бои Хопкинса или фильмы о Казахстане. Ему стоило бы нанять тренера хоят бы для того, чтобы не выглядеть таким одиноким в углу между раундами... Как это обычно бывает, закончилось все плохо. Систематически пропуская начало атаки Хопкинса справа, он так и не придумал, как с этим бороться. Итог - нокдаун в 11 раунде и очень много физического урона для организма Шуменова, который, говорят, в детстве чуть не умер, выпив испорченного молока...", - говорит автор.

Говоря о картине боя, по словам Баздрева, все было слегка похоже на дворовую разновидность бейсбола, где нападала только одна команда, один человек. "Хопкинс в роли питчера все выдавал небыстрые крученые мячи - и большая часть из них прилетела прямо в лоб Шуменову, пока он пытался разобраться с битой. А потом биту взял Хопкинс и пошел прямо к домашней базе, к Бейбуту, довольно скалясь и приговаривая: "Я уникален. Это нельзя описать просто словами. Уникальность говорит сама за себя", - говорится в заметке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама