Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Разговор за баром: пилоты рассказали о предстоящем чемпионате Казахстана по дрифту

Разговор за баром: пилоты рассказали о предстоящем чемпионате Казахстана по дрифту
©

В прошедшую субботу в алматинском баре William Lawson`s 13 The Bar прошла встреча пилотов дрифта с журналистами и блогерами. Говорили о предстоящем чемпионате Казахстана по дрифту - 2023, планах, личном опыте и начале сотрудничества ребят из команды Gorilla Energy TruCrew с международной беттинг-компанией Parimatch. Вспоминаем, как это было, в нашем материале.

Неформальная обстановка бара создала классную атмосферу - вечер с дрифтерами выдался оживленным и весьма информативным. Каждый присутствующий мог задать волнующие вопросы, получить автограф или просто поговорить один на один с пилотами от разных команд. Именно таким неклассическим образом организаторы вечера решили объявить о скором старте чемпионата Казахстана по дрифту - 2023 и начале сотрудничества чемпионов предыдущих лет, команды Gorilla Energy TruCrew, с беттинг-компанией Parimatch.

"Наши машины были уже подготовлены на должном уровне, поэтому больших изменений не вносили, но разные мелочи, конечно, есть. А вот организация самого чемпионата претерпела серьезные изменения: PRO-лига  отделилась от Street-лиги, и это качественно меняет ход дела. Уже не терпится увидеть, как раскроются "стриты" в парных заездах. Поэтому от этого сезона мы очень ждем новых соперников как из числа легионеров, так и тех, кто перешел из "стрита" в PRO-категорию, ну и качественных заездов, разумеется”, - поделился своими мыслями дрифт-пилот команды Gorilla Energy TruCrew Антон Авдеев.

Напомним, что чемпионат начнется 16 апреля и будет проходить вплоть до октября на СТК Sokol. В этом сезоне участникам предстоит преодолеть 5 этапов, 2 из которых пройдут ночью. Остается только предполагать, сколько шин будет стерто, но даже на прошедшей встрече воздух искрился от предвкушения адреналиновой гонки. Выплеснуть эмоции отлично помогли активности от Parimatch - силомер, дрифт-гонки на радиоуправляемых машинках, киккер, корнхол и многое другое. Вечер выдался драйвовым, что очень органично сочетается с концептом дрифта в целом. На этот счет очень метко высказался действующий чемпион Казахстана по дрифту Александр Бочкарев:

"Дрифт - это в первую очередь шоу, а потом уже спорт. Поэтому каждый раз, выезжая на трассу, я кайфую от процесса и дарю свои эмоции болельщикам. Этот обмен энергией для многих гонщиков является тем самым топливом, которое заставляет двигаться вперед и побеждать. Очень многое решает именно твой эмоциональный настрой. Нужно ехать на чем есть, "набивать" скиллы и тренироваться уже в процессе, главное - быть "заряженным" и не стесняться обращаться за советами к опытным пилотам".

А вот у партнеров Gorilla Drift Parimatch подход к предстоящему чемпионату по-настоящему спортивный - команда бренда верит в очередную победу своих новых партнеров Gorilla Energy TruCrew и намерена всячески помогать ребятам вплоть до финишной прямой.

"Решение о сотрудничестве с командой TruCrew мы приняли быстро. Нам очень подходит уверенный и зажигательный стиль ребят, они отлично чувствуют трассу, умеют показать высший пилотаж и всегда на позитиве. Здорово находить партнеров, которые разделяют твои ценности, "топят" за спорт и постоянно находятся в движении. У нас есть четкие планы на предстоящие 5 этапов обеих лиг, и мы на 100 процентов уверены, что этот чемпионат побьет все рекорды и подарит болельщикам незабываемые эмоции", - выразила позицию беттинг-компании  директор по бренд-маркетингу Parimatch Казахстан Надежда Рязанцева.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама