Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник сборной России Новосельцев назвал результат матча с Казахстаном справедливым

Защитник сборной России Новосельцев назвал результат матча с Казахстаном справедливым
Иван Новосельцев (слева). Фото РИА Новости. Алексей Филиппов©
Защитник сборной России по футболу Иван Новосельцев назвал результат товарищеского матча с командой Казахстана справедливым.

"Спарринг-партнер был хорошим, они агрессивно шли в атаку. Я думаю, что ничья - справедливый исход. Но я понимаю, что недовольных таким результатом будет много, но эти люди должны понимать, что состав был экспериментальным. Да, мы должны были выигрывать, но есть и свои излишки", - приводит слова Новосельцева агентство "Р-Спорт".

"У нас был экспериментальный и несыгранный состав, и из-за этого в атаке не получалось. Причина ничьей - недостаток игровых связей. Но то, что Фабио Капелло пробует разных людей, это плюс. Тренер смотрит в будущее, много молодых ребят приглашается. Если в дальнейшем так будет продолжаться, такой коллектив будет вызываться, то связи будут нарабатываться, команда будет прогрессировать", - продолжил защитник "Ростова", который отказался оценить собственную игру.

Напомним, что товарищеский матч между сборными Казахстана и России, прошедший на "Арене Химки", завершился нулевой ничьей. Новосельцев дебютировал в составе национальной сборной России и провел на поле весь матч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама