Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Казахстана знаю лишь их главного тренера - игрок сборной Латвии

В сборной Казахстана знаю лишь их главного тренера - игрок сборной Латвии
Александр Цауня. Фото с сайта zimbio.com
Полузащитник сборной Латвии Александр Цауня в интервью порталу Diena.lv рассказал о предстоящем матче отборочного цикла Евро-2016 против Казахстана. 

"Никто не имеет четкого представления, что представляет собой сборная Казахстана по футболу. Я знаком  лишь с их тренером, Юрием Красножаном, который тренировал такие российские клубы, как "Локомотив", "Кубань", "Терек" и "Анжи".Тренируя эти команды, он добился определенных успехов. Их сборная является аутсайдером группы, однако не считаю, что нам будет легко в матче против них. Посмотрим, по силам ли нам обыграть их", - отметил Цауня, на клубном уровне выступающий за московский ЦСКА.

Напомним, матч Латвия - Казахстан пройдет в ночь с 13 на 14 октября в Риге на стадионе "Сконто". В прямом эфире игру покажет телеканал "Казахстан". А 10 октября сборная Казахстана на "Астана Арене" примет Голландию. 

В группе А сборная Латвии и Казахстана имеют четыре и два очка соответственно, и занимают два последних места в турнирной таблице.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама