Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Казахстана в паспорт не смотрят - Нидергаус о вызове Смакова

В сборной Казахстана в паспорт не смотрят - Нидергаус о вызове Смакова
Самат Смаков. Фото с сайта prosportkz.kz

Начальник Департамента сборных команд ФФК Владимир Нидергаус рассказал корреспонденту Vesti.kz, с какой целью в сборную Казахстана пригласили капитана клуба "Кайрат" Самата Смакова.

"Это вариант усиления сборной. Мы сейчас привлекли все лучшие силы - всех лучших игроков. И очень надеемся на положительный результат", - рассказал известный в прошлом форвард, а ныне, функционер. 


- Можно ли сказать, что сборной требуется усиление, ведь привлекаются в состав такие опытные футболисты, как Самат Смаков, возвращается прежняя гвардия сборной? Кого бы вы еще хотели видеть в команде?

- Мы никогда не делили и не делим футболистов на составы прошлого, настоящего или будущего. На данный момент в национальной сборной Казахстана играют самые сильнейшие. Пускай. Мы не смотрим в паспорт. Игроку 30-35 или 28 лет. Если он отвечает требованиям главного тренера команды, требованиям национальной сборной, то он будет находиться в этой команде. Все сильнейшие футболисты находятся в расположении и серьезно готовятся к матчам. Думаю, мы должны начать новый отборочный цикл с хороших и уверенных побед.

- Выходит, привлечение такого опытного и нужного футболиста сборной Казахстана, как Самат Смаков, это инициатива Юрия Красножана?

- Отбор футболистов вне зависимости от имен, это прерогатива главного тренера команды. Любой футболист, который находится в расположении команды, это решение главного тренера.

Добавим, в состав сборной Казахстана вызов получил капитан "Кайрата" Самат Смаков. Сам игрок рад возвращению в состав, и поделился своими ожиданиями от грядущих игр с Кыргызстаном и Латвией. Игры на "Астана Арене" пройдут 5 и 9 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама