Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В матче со сборной Турции самое главное - не бояться - Вахид Масудов

В матче со сборной Турции самое главное - не бояться - Вахид Масудов
Вахид Масудов. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Ветеран алматинского "Кайрата" и сборной СССР Вахид Масудов поделился своим мнением о предстоящем матче сборной Казахстана с командой Турции в рамках чемпионата Европы 2016 года.
 
- Надеяться на результат можно всегда. Тем более сейчас, когда в турецкой сборной идет смена поколений. Да, к тому же мы играем на своем поле. Здесь все факторы говорят за то, что можно добиться положительного результата, - приводит слова Масудова пресс-служба Федерации футбола Казахстана. 
 
- Чем сильна сборная Казахстана? 
- У нас очень неплохая средняя линия. В нападении есть игроки, способные сыграть качественно и результативно. Необходимо играть, создавать себе моменты, и что немаловажно - реализовывать их непременно. Иначе, соперник "накажет". 
 
- В домашнем матче игрокам нашей сборной лучше играть от обороны или же практиковать игру первым номером? 
- На своем поле играем, при своих болельщиках - надо играть первым номером. Даже постараться зажать соперника на его половине поля, дисциплинированно прессинговать. Самое главное - не бояться. Ребята у нас опытные, и в то же время молодые. В психологическом плане на нас ничего не давит. Терять нечего - необходимо собраться и выходить на поле, чтобы показать самоотверженность, хороший, качественный и результативный футбол. 
 
Напомним, что матч между сборными Казахстана и Турции состоится 12 июня в Алматы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама