Гол Неймара с пенальти помог Бразилии победить Уругвай

Фото Reuters
Сборная Бразилии по футболу победила Уругвай в товарищеском матче, прошедшем в Лондоне, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра на стадионе "Эмирейтс" получилась очень интересной, так как обе команды жаждали победы. В начале встречи чуть интереснее выглядели бразильцы, так как больше владели мячом. Но со временем уругвайцы стали отвечать атаками, а перед самым перерывом Суарес и Кавани едва не соорудили гол, но свою команду спас Алиссон.

Исход поединка был предопределен во втором тайме, когда судья назначил пенальти за фол против Данило. С "точки" Неймар не промахнулся. Как итог - 1:0 в пользу Бразилии.

Бразилия - Уругвай 1:0 (0:0)