Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пойманный на допинге лучший бомбардир в истории Перу попал в состав сборной на ЧМ-2018

Пойманный на допинге лучший бомбардир в истории Перу попал в состав сборной на ЧМ-2018
Паоло Герреро. Фото с сайта Mirror
Федерация футбола Перу (FPF) подтвердила, что нападающий Паоло Герреро, ранее дисквалифицированный за нарушение антидопинговых правил, вошел в состав команды на чемпионат мира-2018 в России. Об этом сообщает "Р-Спорт".

FPF на своей странице в Twitter сообщила, что представители организации отправятся в Бразилию, чтобы "навестить выбранного Паоло Герреро", сделать фотографии и снять мерки для формы на чемпионат мира.

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) 7 декабря дисквалифицировал Герреро, являющегося лучшим бомбардиром в истории сборной Перу и ее капитаном, на один год из-за положительной допинг-пробы на метаболит кокаина, которую он сдал в начале октября после матча отборочного этапа чемпионата мира с командой Аргентины. Впоследствии апелляционный комитет ФИФА сократил дисквалификацию до шести месяцев.

Сторона Герреро и Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подали жалобы в Спортивный арбитражный суд (CAS). Футболист настаивает на аннулировании решения апелляционного комитета и рассчитывает на полную отмену санкций, WADA требует ужесточить наказание.

В мае 34-летний Герреро вернулся в футбол в матче за бразильский "Фламенго".

Сборная Перу на групповой стадии чемпионата мира сыграет со сборными Австралии, Дании и Франции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама