Сборная России отыграла два мяча и вырвала ничью в матче с Испанией

В составе команд по дублю оформили Серхио Рамос и Федор Смолов.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Испании в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на поле стадиона на Крестовском острове, завершилась со счетом 3:3.

Первыми счет открыли гости. На девятой минуте защитник Хорди Альба вывел испанцев вперед, на 35-й Серхио Рамос реализовал пенальти, удвоив преимущество команды.

На 41-й минуте нападающий Федор Смолов отыграл один мяч, а спустя десять минут Алексей Миранчук сравнял счет. На 53-й Рамос вновь забил с пенальти, на что россияне ответили голом Смолова (70-я).

В компенсированное время хозяева остались без вратаря: Андрей Лунев получил травму головы и не смог продолжить встречу, а лимит замен к тому моменту был исчерпан. В результате место в воротах занял полузащитник Денис Глушаков.

11 ноября Россия проиграла Аргентине со счетом 0:1 в "Лужниках". Единственный мяч на 86-й минуте забил Серхио Агуэро.