Сборная Казахстана пропустила два гола в первом тайма матча отбора на ЧМ-2018 с Румынией

Причем во втором голе арбитр заставил румына перебивать пенальти.

Фото из архива Vesti.kzй
Завершился первый тайм матча отборочного цикла чемпионата мира - 2018 между командами Румынии и Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz

Игра девятого тура группы Е проходит на стадионе "Илие Оанэ" в Плоешти. После 45 минут со счетом 2:0 впереди хозяева.

Оба гола румын забил нападающий Константин Будеску. На 33-й минуте форвард ФК "Стяуа" отличился с игры, а на 38-й - с пенальти. Причем с "точки" Будеску пришлось бить дважды, так как первое взятие ворот было не засчитано из-за нарушения правил.

Отметим, что обе команды уже лишились шансов на выход из группы. У Румынии, занимающей четвертое место, до этого матча было девять очков, а у Казахстан, идущего на последней, шестой, строчке, в активе два балла.

Рейтинг: 378
Этот матч мне напоминает матч Черногория-Казахстан, 5-0... думаю такое не повторится... как же бездарно играют наши в защите....

Blackwolf ! 6 октября 01:38
Рейтинг: 3198
Выпускай , Борода Хижу ....пусть сравнивает ! .....

Blackwolf ! 6 октября 01:42
Blackwolf !,...Пакатило ....сам подрезает , во лавуха !

Blackwolf ! 6 октября 02:00
Blackwolf !,Во Хижа вышел .....давай .....сравнивай ! Забей румЫЫЫнам !!!!!!

Blackwolf ! 6 октября 02:31
Blackwolf !,БАУРРР , МАЛАДЕЦ ! РАЗЗЗМОЧИЛ !!!! ХИЖА , ДАВАЙ ! ЗАБЕЙ ....на всеХХХ! !!

Дмитрий Воронцов 6 октября 01:40
Рейтинг: 95
Любого тренера поставь результат будет такой же! ФУТБОЛА НЕТ в Казахстане! Пока в стране коррупция ворует деньги в футболе,не будет прогресса! каждый второй (минимум) пришедший на высокий пост,сначала набьёт карманы,потом станет думать о работе(к тому моменту его уже уволят или посадят)..потом следующий и следующий....

Дмитрий Воронцов 6 октября 01:42
Рейтинг: 95
Дмитрий Воронцов,я о детском футболе и всей инфраструктуре...

Мухали ....... 6 октября 01:42
Рейтинг: 141
все спокойной ночи!!!мало того что игра у сборной при этом тренере-ноль, так еще и цены на матч с Арменией загнули как будто мы реально за выход из группы бьемся с одним из европейских грандов, позорище ФФК!!!!Армения думаю забьет последний гвоздь в крышку гроба!!

И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдёт,
И в сотый раз маслом вниз упадёт бутерброд.
Но может будет хоть день,
Может будет хоть час, когда и нам повезёт.
Я жду ответа..."

123 6 октября 01:46
Рейтинг: 2202
Покатилов пропускает с угла в 90 градусов, это же надо так даже пропустить захотеть надо. А пенальти идиот стоит гадает, болван. Муртазаев не на те ворота играет, другим не может забить так в свои подсобит.

Этот Борода почему Щетку не выпускает

Dulat Omar 6 октября 01:47
Рейтинг: 318
Сборная Казахстана - пособие для детей как нельзя играть футбол! Борода уходи! Чем дальше тем хуже!

**Б@гл@н* * 6 октября 01:47
Рейтинг: 225
Хоть самый лучший в мире тренера поставь результат не будет надо футбол закрывать в Казахстане

Жумабай Санкубаев 6 октября 01:47
Рейтинг: 1821
Два гола в свои ворота организовали Ахметов и Бейсебеков да и Покатилов с острого угла под собой пропустил,короче румын троих обул как малолеток! Муртазаев сотворил второй гол,вместо того чтобы забивать в чужие ворота! Не можем войти в штрафную,дрожь в ногах,Хотя бы больше не пропустили-дожились о чём мечтаем!

Fankz 6 октября 01:51
Жумабай Санкубаев, один гол организовал Бейсебеков, второй гол - Муртааев. Бедолага Ахметов -все шишки на него, и когда надо и когда не надо

**Б@гл@н* * 6 октября 01:49