Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Топ-7: чем запомнится групповой этап Евро-2016. Блог Дмитрия Мостового

Топ-7: чем запомнится групповой этап Евро-2016. Блог Дмитрия Мостового
Фото с сайта kp.ru

Ровно посередине между окончанием предварительной стадии чемпионата Европы и началом плей-офф я решил вспомнить, чем же были знаменательны прошедшие две недели. Список ниже, разумеется, не претендует ни на абсолютность, ни на исключительность. Если вам запомнилось что-то другое, - добавляйте

1. Стычки фанатов

На первом месте хронологически. Потому что Евро еще не начался, а английские фанаты уже бушевали в Марселе. Потом были следующие два дня "веселья", причем, Марсель, как заколдованный, так и остался главной ареной болельщицких волнений и в дальнейшем. Хотя, к счастью, сейчас все успокоилось.

2. Удары Димитри Пайе и Гарета Бэйла

О Пайе я уже писал после матча открытия между сборными Франции и Румынии. С дальними ударами и штрафными Димитри широкая публика познакомилась благодаря успехам его "Вест Хэма" в прошлом сезоне премьер-лиги. Во Франции долго не были уверены, возьмет ли Дидье Дешам Пайе в сборную (все-таки он не был игроком основной обоймы), но очевидность все же пересилила, и пока Димитри, конечно, самый яркий игрок хозяев на этом турнире. Два гола он уже забил, красивейшим образом сотряс перекладину ворот Швейцарии, но я лично жду от Пайе очередного шедевра-штрафного.

Кстати, два мяча прямыми ударами со стандартов успел провести Гарет Бэйл - в ворота словаков и англичан. Кого звезда Уэльса обманет следующим? Возможно, голкипера североирландцев завтра?

Полностью ТОП самых примечательных событий группового этапа чемпионата Европы можно почитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама