Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лилльский палач. Блог Дмитрия Мостового о Евро-2016

Лилльский палач. Блог Дмитрия Мостового о Евро-2016
Марек Гамшик. Фото с сайта uefa.com
Найденный графом де ла Фер в Лилле "человек в красном плаще" (именно так называется глава в "Трех мушкетерах") без особого сожаления казнил Миледи. Накануне в роли лилльского палача выступил "человек в белой футболке" – атакующий хавбек сборной Словакии Марек Гамшик, отдавший голевую передачу, позже забивший сам и сделавший так, что для россиян все вновь будет решаться в последнем туре по принципу "пан или пропал". И вновь на пути будет Уэльс.

В Лилле ожидался марсельский сценарий. Но больших беспорядков не случилось – на севере Франции к прибытию английских, валлийских и российских фанатов отнеслись более серьезно, чем на юге. В магазинах и барах запретили продавать алкоголь на вынос, сократили режим работы питейных заведений и т.п. Напомню, что британцы взялись здесь по той причине, что сегодня, в четверг, у них дерби в соседнем городке Лансе, который, разумеется, не способен принять всех желающих. Утром в среду я прогулялся по центру Лилля. Никакого напряжения, разве что словацкие болельщики, не слишком многочисленные, как будто чувствовали себя лишними – мол, мы приехали футбол посмотреть, а вы тут сами разбирайтесь.



Полностью обзор матча от Дмитрия Мостового можно почитать здесь

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама