Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кандидат в тренеры сборной Казахстана Дженнаро Гаттузо может возглавить английский клуб

Кандидат в тренеры сборной Казахстана Дженнаро Гаттузо может возглавить английский клуб
Дженнаро Гаттузо. Фото La Gazzetta dello Sport
Итальянец Дженнаро Гаттузо по окончании текущего сезона может стать главным тренером английского клуба "Лейтон Ориент". Об этом сообщает газета East London Advertiser. 

Как пишет издание, такие разговоры ходят на протяжении последних дней в кулуарах клуба, представляющего Восточный Лондон. На данный момент "Лейтон Ориент" занимает 14-е место из 24 команд в четвертом по силе дивизионе чемпионата Англии. 

Ранее Гаттуззо называли основным кандидатом на пост главного тренера сборной Казахстана. По информации La Gazetta dello Sport, между сторонами идут переговоры. В случае, если они увенчаются успехом, итальянец будет постоянно находиться в Казахстане и приступит к работе после окончания текущего сезона. 

На данный момент Гаттузо работает главным тренером клуба "Пиза" из третьей по силе лиге чемпионата Италии. Специалист может покинуть нынешнее место работы, так как в структуре клуба произошли ряд изменений. 

В прошлом 38-летний Гаттузо - полузащитник "Милана" и сборной Италии, чемпион мира 2006 года и победитель Лиги чемпионов. Тренерскую карьеру он начал в 2013 году, но пока не добился особых успехов. Ранее он возглавлял швейцарский "Сьон", итальянский "Палермо" и греческий ОФИ. 

Последним тренером сборной Казахстана был россиянин Юрий Красножан, покинувший свой пост в конце прошлого года. На товарищеские матчи с Азербайджаном (1:0) и Грузией (1:1) команду готовил тренерский тандем в лице Талгата Байсуфинова и Нуркена Мазбаева, но продолжат ли они работу - не сообщалось.

4 сентябре этого года домашним матчем с Польшей сборная Казахстана возьмет старт в квалификации чемпионата мира 2018 года. Соперниками по группе Е также являются Румыния, Дания, Черногория и Армения. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама