Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренерский штаб со своей задачей справился - Байсуфинов о ничьей с Грузией

Тренерский штаб со своей задачей справился - Байсуфинов о ничьей с Грузией
Талгат Байсуфинов. Фото с сайта Федерации футбола Грузии
Главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов прокомментировал ничью в товарищеском матче с Грузией, передает корреспондент Vesti.kz

- Мы хотим поблагодарить сборную Грузии за хороший качественный футбол. Мы сыграли, как и готовились. Есть положительный результат - это приятно. В первую очередь от имени тренерского штаба, от руководителей казахстанского футбола и болельщиков поздравить наших игроков. Хочу поблагодарить их за то, что смогли показать все свои лучшие качестве в таком микроцикле из двух спаренных матчей и продемонстрировали хороший футбол. Добились результата, который устраивает всех болельщиков сборной Казахстана и дает пищу для размышления тренерскому штабу, - сказал Байсуфинов на послематчевой пресс-конференции. 

- Вопрос от грузинского журналиста. Почему результат для вас был важнее содержания игры? Ваши игроки, уходя на замены, тянули время - с чем это связано?
- Спасибо за поздравления! Почему важен результат? Мы объяснили игрокам, что в любом матче за сборную это важно. В плане технико-тактических действий и командной игры за то небольшое время, что у нас было, мы с тренерским штабом решили: главное - дать ребятам возможность вспомнить старые игровые связи, все-таки пять месяцев не играли в сборной плюс добавились новички. Я считаю, что тренерский штаб со своей задачей справился. Ребята поддержали нас. Мы в этих двух матчах остались довольны результатом и частично довольны командными действиями. 

Что касается замен и всего остального - конечно, не было установки тянуть время. Мы хотели сделать все шесть замен. Наши игроки не специально тянули время. Были просто проблемы - с бутсами, прочее. 

Плюс сказалась разница по времени. Несколько дней назад мы играли с Азербайджаном в Турции. Мы как раз совершали перелет, когда переводилось зимнее время в Европе. У нас было совсем мало времени, ребята с самого утра были на ногах и постоянно в тренировках. Этот фактор на восстановление мог повлиять. У нас не было задания тянуть время. Сборная играет и главное - игровое время для футболистов. 

- Как вы оцените судейство?
- Мы очень давно в Казахстане стараемся не оценивать работу судей. На международном уровне вообще не стоит говорить на эту тему. Были спорные моменты и в одну, и в ту стороны - но это футбол. 

Напомним, товарищеский матч в Тбилиси между Грузией и Казахстаном завершился со счетом 1:1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама