Футболисты сборных Казахстана и Таджикистана едва не подрались во время матча

Это произошло на 75-й минуте встречи, которую казахстанцы выиграли со счетом 3:2.

Фото с официального сайта Кубка Содружества
Футболисты сборных Казахстана и Таджикистана устроили потасовку в матче за последнее-предпоследнее место Кубка Содружества, передает корреспондент Vesti.kz

На 75-й минуте полузащитник Иван Антипов и защитник таджиков Давлатмир Табрези после борьбы за уходящий мяч начали потасовку. В нее включились другие футболисты, и дело едва не закончилось дракой.

По итогам эпизода главный судья матча, россиянин Наиль Сефитдинов, удалил Антипова и Табрези, показав им красные карточки. А казахстанский полузащитник Антон Куксин и таджикский нападающий Джахонгир Эргашев получили предупреждения.

Сам же матч закончился победой сборной Казахстана - 3:2. Автором первого гола стал Ануар Агайсин, а затем дубль оформил Абат Аймбетов.