Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана определилась с датами подготовки к матчам с Исландией и Россией

Сборная Казахстана определилась с датами подготовки к матчам с Исландией и Россией
Фото Vesti.kz

В марте сборную Казахстана по футболу ожидают серьезные матчи. По поводу планов подготовки к ним корреспондент Vesti.kz побеседовал с директором Департамента сборных команд Владимиром Нидергаусом

- Хотелось бы узнать о планах национальной сборной Казахстана на март, в каких числах будет подготовительный сбор на отборочный матч Евро-2016 с Исландией и товарищескую встречу с Россией?


- 23 марта национальная сборная Казахстана собирается в Астане и начинает подготовку к матчам с Исландией и Россией.

- Всеми ли "окнами", предназначенными для товарищеских игр в международном календаре, сможет воспользоваться наша сборная? Если да, то какие для этого спарринг-партнеры прорабатываются?

- Мы заинтересованы заполнить все "окна" для товарищеских игр, на данный момент ведется работа по поиску соперников. Как только с кем-либо будет достигнута договоренность, мы официально объявим.

- Будут ли учтены пожелания старшего тренера молодежной сборной Казахстана Саулюса Ширмялиса, желающего во время подготовки к отборочным матчам Евро-2017 иметь в спарринг-партнерах серьезных соперников?

- Конечно, пожелания Саулюса Ширмялиса будут учтены. Мы планируем, что молодежная сборная Казахстана проведет УТС в Эстонии с 23 по 31 марта, в течение которого сыграет два товарищеских матча - с Финляндией и Эстонией. Руководство Федерации футбола Казахстана понимает, что молодежной сборной нужны игры с сильными соперниками, чтобы подготовиться к официальным матчам.

Напомним, что 28 марта в Астане сборная Казахстана примет Исландию в рамках отборочного турнира Евро-2016. А уже 31-го числа проведет на выезде товарищеский матч с Россией. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама