Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты Испании обожрались трофеев - экс-владелец "Спартака"

Футболисты Испании обожрались трофеев - экс-владелец "Спартака"
Икер Касильяс. Фото с сайта sport-xl.org
Действующих чемпионов мира по футболу сборную Испании подвела вальяжность в матче с Голландией. Такое мнение высказал бывший владелец московского "Спартака" Андрей Червиченко, сообщает "Советский Спорт"

- У голландцев, как оказалось, просто термоядерная команда, - говорит Червиченко. – Такие матчи случаются: у голландцев получалось просто все! Во втором тайме голландцы просто не давали сопернику перейти на чужую половину.

- С чем связываете такую слабую игру Испании?

- Я бы связал это все же с потрясающей игрой голландцев, потому что они не свалились в истерику, держали удар после очередной на этом чемпионате судейской ошибки, когда просто выдумали пенальти – Косту никто не сбивал. Думаю, после этого ЧМ наши судьи могут чувствовать себя вольготно, расслабленно – по сравнению с этими клоунами, которые судят в Бразилии, они просто профессора!

- Что подкосило Испанию?

- Вальяжность. Обожрались люди трофеев, слишком уж много их было в последние годы: чемпионы мира, Европы, сейчас два испанских клубах играли в финале Лиги чемпионов, еще один выиграл Лигу Европы… А голландцы, наоборот, злые за прошлый финал ЧМ, охочи до побед. И видно, что команда-то голодная. Очень всего хочется. Причем это касается не только молодых ребят, но и Ван Перси, и Роббена. Все сложилось.

Напомним, в самом пока зрелищном матче на чемпионате мира в Бразилии Голландия разгромила Испанию со счетом 5:1. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама