Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Платини прокомментировал требование о бойкоте ЧМ по футболу в России

Платини прокомментировал требование о бойкоте ЧМ по футболу в России
Мишель Платини. Фото с сайта sport-xl.org
Глава УЕФА Мишель Платини на конгрессе в Астане прокомментировал призыв некоторых политиков США бойкотировать чемпионат мира по футболу в России, а также рассказал о возможном переходе украинских клубов в российский чемпионат, передает корреспондент Vesti.kz.

"Для нас пока это не является проблематикой, поскольку с нами пока никто не связывался. Насколько я понял, российская и украинская стороны хотят, чтобы матчи завершились в рамках их чемпионатов. Очень многое может поменяться в политическом плане, и потом придется смотреть. На сегодня мы не в курсе ничего такого. Что касается требований о бойкоте, нам уже надоели такие запросы. Нужно бойкотировать посольства, какие-то экономические сделки. Но систематически спорт становится мишенью. Есть масса людей, которые не любят спорт и добиваются такого бойкота. С читаю,  что политики должны заниматься политикой, а спорт стать объединяющим элементом", - заявил Платини.

Между тем, также на конгрессе генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино заявил, что решение о времени проведения чемпионата мира по футболу в Катаре будет принято в 2015 году. 

Президент ФИФА Йозеф Блаттер в январе заявил, что решение по времени проведения чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре будет принято не раньше 2015 года. Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке заявил, что чемпионат мира-2022 "не будет проводиться в июне-июле". По его словам, турнир состоится в период между 15 ноября и 15 января. В июне-июле в Катаре, который расположен на востоке Аравийского полуострова, средняя температура составляет около плюс 38 градусов по Цельсию.

"Ожидается, что решение по времени проведения чемпионата мира в Катаре будет принято в марте 2015 года", - сказал Инфантино во время выступления на конгрессе УЕФА в Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама