Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кубок Содружества: С Казахстаном всегда трудно играть - Николай Писарев

Кубок Содружества: С Казахстаном всегда трудно играть - Николай Писарев
Николай Писарев. Фото с официального сайта Кубка Содружества
Главный тренер молодежной сборной России по футболу (игроки не старше 21 года) Николай Писарев рассказал о победе его подопечных над командой Казахстана в рамках четвертьфинала Кубка Содружества-2014.

"По всей видимости, сегодня был кризисный для нас день. Сказался групповой этап - накопилась физическая и психологическая усталость. Как говорят на сборах: мы играли под нагрузками. Хотя сопернику было труднее - они отдыхали меньше нас. Из опыта этого турнира нам известно, что именно четвертьфинал самый трудный в эмоциональном и физическом плане. Нам и по движению, и в эмоциональном плане было тяжеловато, игра не была такой зрелищной, как могла бы быть. Но мне понравилось то, что если у кого-то не шла игра, то другие за них отрабатывали. На поле была команда. Но повторюсь: нам не хватало эмоций и свежести", - приводит слова Писарева официальный сайт Кубка Содружества.

- В прошлом году вы тоже играли со сборной Казахстана. Как вы оцените ее игру, есть ли прогресс?

- Да, я помню ту игру. С Казахстаном всегда трудно играть, и чемпионат у них неплохой, и сборная играющая, и игроки хорошие. Почти нет слабых мест. В других командах, называть я их не буду, видны некоторые недостатки, за счет которых их можно обыграть. У Казахстана этого нет, поэтому против них всегда играть очень сложно.

Напомним, что сборная России обыграла казахстанских футболистов со счетом 3:1 и теперь сыграет в полуфинале соревнований с командой Эстонии. О том, что сказал по итогам этого матча тренер молодежной сборной Казахстана Саулюс Ширмялис можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама