Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Постараемся исправить ситуацию в группе - полузащитник "Астаны" и сборной Казахстана

Постараемся исправить ситуацию в группе - полузащитник "Астаны" и сборной Казахстана
Фото предоставлено пресс-службой ФК "Астана"
Полузащитник "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Абай Жунусов, который отыграл все 90 минут против действующих чемпионов Европы команды Сербии в рамках отборочного турнира в чемпионату Европы среди игроков не старше 19 лет прокомментировал прошедший матч.

"Сербы были сильнее нас во многих компонентах, класс все-таки чувствуется. Наверное, могли сыграть лучше, все три гола были забиты после наших ошибок, да и пенальти на первых минутах оказал влияние на дальнейший ход матча", - приводит слова Жунусова пресс-служба ФК "Астана".

- В Сербии остается провести еще два матча против сборных Австрии и Финляндии, какой настрой на эти игры?

- У всей команды настрой боевой. Тренерский штаб сборной нам указал на наши ошибки, и мы постараемся исправить ситуацию в группе. Шансы на выход у нас все еще неплохие, так что будем стараться использовать их.

- Не накопилась ли усталость за сезон, ты провел 22 игры в составе дубля "Астаны", сейчас же в составе юношеской сборной продолжаешь сезон?

- Есть определенная усталость, все-таки этот сезон для меня был тяжелым.

- Как оцениваешь выступление дубля "Астаны" в этом сезоне?

- В турнире среди дублеров мы выступили более-менее нормально, заняв пятое место, а в кубке ПФЛ, к сожалению, у нас не все пошло как надо. Надеюсь, что в следующем сезоне команда сумеет выступить лучше.

- А свою игру как оценишь в этом году?

- Я думаю, что оценить мою игру может главный тренер. В принципе сыграл немалое количество игр для своего первого сезона в дубле, но в целом нельзя сказать, что сезон получился удачным.

Напомним, что юношеская сборная Казахстана среди игроков не старше 19 лет стартовала с поражения в отборочном турнира чемпионата Европы 2013/2014, проиграв сверстникам из Сербии со счетом 0:3.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама