Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аршавину посоветовали перестать ковыряться в носу на поле

Аршавину посоветовали перестать ковыряться в носу на поле
Андрей Аршавин. Фото РИА Новости, Виталий Белоусов
Бывший игрок московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением об игре Андрея Аршавина в дебютном для сборной России матче Евро-2012 против команды Чехии. Рейнгольд раскритиковал Аршавина за его плохую отдачу в игре, отметив, что он не имеет права так себя вести на поле. "При всех положительных моментах было и другое - еле выходил в оборону, а он стоит,в носу ковыряется. Или - прервали атаку чехов, а он стоит во вне игры! Чего ты стоишь? Мы не можем начать атаку. Человек подумал, что ему все дозволено, он все может. Да будь ты хоть Пеле, но выполняй установку. А так это плевок в сторону всей команды. Вы, ребята, горбатьтесь, а я во вне игры стою", - заявил экс-игрок "Спартака" в интервью изданию "Советский спорт".
Собеседник подчеркнул, что именно из-за такого отношения к игре "Арсенал" решил отказаться от услуга Аршавина. "Были же случаи, когда игроки "Арсенала" говорили - нам такой футболист не нужен", - добавил он. По поводу предстоящей игры подопечных Дика Адвоката против сборной Польши, сыгравшей свой первый матч вничью с Грецией 1:1, Рейнольд считает, что хозяев турнира "будут тащить за уши". "Плюс в первом матче судья - подлец. Выгнал игрока ни за что, не дал пенальти в ворота поляков... Это видят все. Это некрасиво", - подытожил собеседник. Однако Валерий Непомнящий думает иначе. По его мнению, авторитет сборной России не позволит арбитрам принимать необъективные решения в игре с поляками, хотя не исключают, что симпатии судей будут на их стороне. "Но, думаю, что мы сейчас являемся авторитетной командой, и просто так нас "убивать" - очень опасно для судей. Я это исключаю. Но надо, чтобы наши ребята ни в коем случае не поддавались на провокации, были дисциплинированны и не позволили (рефери) придираться к ним" - приводит слова специалиста агентство "Р-Спорт". При этом ничью с поляками Непомнящий расценивает как неудачу. "Со стратегической точки зрения - да, это вполне нормальный результат, но в эмоциональном и психологическом плане, думаю, наши ребята будут разочарованы ничейным итогом. И общественность, конечно, тоже. Главный же фактор победы заключается в том, что у нас есть, в каких компонентах усиливать игру по ходу матчей", - сказал он. Напомним, матч Польша - Россия состоится 12 июня в 22:45 по московскому времени. После первого тура россияне возглавляют группу A с тремя очками после победы над хорватами со счетом 4:1.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама