Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"На меня как будто вылили ведро крови". Мирзаев рассказал подробности совершенного на него нападения

"На меня как будто вылили ведро крови". Мирзаев  рассказал подробности совершенного на него нападения
Расул Мирзаев. Фото с сайта superkarate.ru

Известный российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев поделился подробностями совершенного на него нападения, сообщает sports.ru.

"Я был в крови, как будто на меня вылили ведро крови. Врачи сказали, что меня спас мышечный корсет, то, что я спортивного телосложения. А то, что подбородок цел, я был удивлен. Обычно там плачевные последствия бывают", - рассказал Мирзаев.

По словам бойца, в первую неделю после ранения он испытывал проблемы с памятью. В него было выпущено три пули из травматического пистолета, одна из которых попала в подбородок. 

"Меня удивляет, что эти люди до сих пор на свободе, что их так долго ищут, тем более лица опознаны. Если не будет поворотов в ближайшее время, придется мне включаться. Я не считаю, что я сделал что-то такое, за что можно было так со мной поступить. Я не знаю их фамилии, я знаю, что двоих зовут Камиль, девушку зовут Амина, а имя третьего мужчины я не знаю. Вся информация у следствия, просто мы пока не предпринимаем действий, мы ждем. Их объявили в розыск и ищут, скорее всего, дело времени", - добавил Мирзаев. 

Напомним, 31 декабря 2016 года в дом Мирзаева проникли три человека, которые избили его, ранили из травматического пистолета и пытались задушить цепью, после чего скрылись. По одной из версий, нападение организовала брошенная им девушка. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама