Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Опубликованы фото и видео Расула Мирзаева после вооруженного нападения

Опубликованы фото и видео Расула Мирзаева после вооруженного нападения
Фото: ©L!FE
В распоряжении сайта Life.ru оказались фото и видео известного бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева после совершенного на него вооруженного нападения.

Как ранее сообщалось, в ночь на 31 декабря Мирзаев был избит и ранен из травматического пистолета на улице Восточная. Нападавшие скрылись с места происшествия. Бойца госпитализировали и прооперировали.

Как сообщает издание, троих злоумышленников в квартиру впустила девушка - знакомая пострадавшего. Сразу после нападения Мирзаев связался с близким другом, который, приехав в квартиру спортсмена, вызвал полицию и врачей.
По словам источника, преступники попытались задушить спортсмена цепью, однако Мирзаев сумел дать отпор.

"Убегая оттуда, нападавшие оставили в квартире оружие - пистолет и цепь. Они также забрали деньги, но Расул пока не знает сколько: его сразу увезли в больницу. Скорее всего, они прихватили еще и драгоценности", - рассказал собеседник.

Сообщается, что в больнице врачи извлекли из тела Мирзаева две пули, одна из которых едва не попала в сердце. Близкие спортсмена отрицают версию о мести, обсуждаемую в социальных сетях.

Тем временем следствие уже располагает описанием личностей нападавших, которые попали в объективы камеры видеонаблюдения, установленной на подъезде.

"Мы отрабатываем различные версии нападения на 30­-летнего спортсмена Расула Мирзаева: от банального ограбления до заказного нападения, целью которого могло быть как убийство, так и умышленное причинение вреда его здоровью, чтобы вывести из "спортивной формы", не дав ему участвовать в ближайших соревнованиях", - сказал источник в столичной полиции.

По мнению полицейского, одной из основных версий, которые сейчас рассматриваются - это спортивная карьера бойца, которая приносит доходы бойцу в десятки и сотни тысяч долларов. Враги организации Fight Night или личные враги, пока это только предположения, но стоит заметить, что
реванш с грузинским бойцом Леваном Макашвили был назначен на 25 марта 2017 года.

"Дело в том, что 16 ноября 2016 года Мирзаев, известный своими выступлениями в Fight Nights, потерпел первое поражение в карьере ММА от Макашвили. А 25 марта 2017 года Мирзаев должен провести новый бой с американцем, чтобы вернуть себе победу, но и деньги заработать, конечно. А это сотни тысяч долларов. Вот мы и проверяем версию, нет ли связи между нападением на Мирзаева и предстоящим матчем. Может быть, кто­-то заинтересован в том, чтобы бой между чемпионом мира по боевому самбо не состоялся, говорит полицейский", - добавил он.

В Fight Nights не исключают того, что бой между Мирзаевым и Макашвили придется отложить на неопределенный срок. Предполагается, что в середине этого месяца врачи дадут вердикт по состоянию здоровья бойца, после чего будет решена судьба боя.





Имя Расула Мирзаева стало широко обсуждаться в СМИ в августе 2011 года, когда во время конфликта у московского ночного клуба "Гараж" он ударил студента Ивана Агафонова, которого впоследствии госпитализировали. Спустя несколько дней пострадавший скончался, не приходя в сознание. В ноябре 2012 года боец был признан виновным в причинении смерти по неосторожности. Его освободили в зале суда, поскольку на момент вынесения приговора он полностью отбыл наказание в следственном изоляторе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама