Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Криштиану Роналду помог родному клубу заработать миллионы евро. Подробности

Криштиану Роналду помог родному клубу заработать миллионы евро. Подробности
©instagram.com/cristiano/

Лиссабонский "Спортинг" добился рекордных продаж благодаря форме от бренда Криштиану Роналду, сообщают Vesti.kz.

К 20-летию открытия стадиона "Жозе Алваладе" "Спортинг" совместно с брендом CR7 выпустил черно-золотую форму, которая отсылает к тренировочной форме лиссабонского клуба 20-летней давности. Официальное открытие стадиона состоялось 6 августа 2003 года матчем "Спортинг" - "Манчестер Юнайтед" (3:1). Та встреча имела важное значение для Роналду. На тот момент Криштиану было всего 18 лет - он отметился голевой передачей, а уже 12 августа перешел в английский клуб.

По данным Record, за 40 дней продаж джерси от бренда CR7 был побит рекорд по доходам от продажи любой другой формы "Спортинга" за целый сезон. Не менее 64 процента от общего объема продаж футболок "Спортинга" в этом сезоне приходится на черно-золотой комплект. На нее приходятся 42 процента оборота лиссабонского клуба со старта сезона-2023/24. За счет этого комплекта "Спортинг" заработал уже не менее 2,2 миллиона евро.

"В скором времени мы предоставим цифры, но могу сказать, что третья форма стала самой продаваемой в истории "Спортинга", – подтвердил президент клуба Фредерику Варандаш.

Отмечается, что за два месяца и 14 дней "Спортингу" удалось улучшить показатели по продажам формы, установленные за весь сезон-2018/19. Этот сезон был лучшим по продажам экипировки до сезона-2021/22, следовавшего за чемпионским сезоном "Спортинга".

С начала нынешнего сезона "Спортинг" заработал на мерчандайзинговых продажах более 5,2 миллиона евро. В сезоне-2021/22 вырученная сумма составила 8,9 миллиона евро. В сезоне-2023/24 "Спортинг" должен повторить этот результат, если нынешние темпы продаж сохранятся.

Напомним, Роналду начинал профессиональную карьеру в "Спортинге". Однако нападающий провел за лиссабонский клуб только один сезон, после чего его выкупил "Манчестер Юнайтед".

Криштиану Роналду установил новый мировой рекорд и вошел в историю футбола

Сейчас пятикратный обладатель "Золотого мяча" выступает в Саудовской Аравии. Контракт португальца с "Аль-Насром" рассчитан до 2025 года, по которому его зарплата составляет в 200 миллионов евро в год.

В нынешнем сезоне нападающий принял участие в четырех матчах в чемпионате Саудовской Аравии, в которых записал в свой актив шесть голов и четыре результативные передачи.

В Саудовской Аравии придумали способ вернуть Роналду в Лигу чемпионов

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Вчера , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Вчера , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама