Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира и партнер Месси получил смертельные угрозы. Подробности

Чемпион мира и партнер Месси получил смертельные угрозы. Подробности
©instagram.com/angeldimariajm/

Аргентинская полиция расследует угрозы в адрес семьи чемпиона мира по футболу Анхеля Ди Марии, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Daily Mail.

Послание с угрозами было выброшено в пакете из автомобиля перед въездом в охраняемый район Фюнес недалеко от Росарио, где проживает Ди Мария. Полиция снимает отпечатки пальцев, опрашивает свидетелей и изучает записи с камер наблюдения.

По версии следствия, авторами послания могут быть наркоторговцы, которые ведут войну с губернатором провинции Максимилиано Пулларо и рассчитывают на максимальный резонанс, вовлекая в эту историю Ди Марию.

По информации источника, Ди Мария получил смертельные угрозы после слов о том, что хочет завершить карьеру в "Росарио Сентраль", воспитанником которого является.

Спустя неделю после этого заявления Ди Мария получил угрозу в своем семейном доме на окраине Росарио. Машина оставила записку перед частным районом, где обычно останавливается Ди Мария, адресованную семье футболиста. В ней говорится, что даже губернатор провинции е сможет гарантировать их безопасность, если Ди Мария вернется в город.

В 2023 году двое неизвестных на мотоциклах обстреляли супермаркет в Росарио, принадлежащий свекру чемпиона мира по футболу Лионеля Месси, а затем ограбили родственницу футболиста, которая везла выручку из магазина в банк.
 
Росарио считается самым опасным городом Аргентины: доля убийств там составляет 22 на 100 000 жителей, что в пять раз превышает общенациональный показатель.

Аргентина лишилась главной звезды на Олимпиаду-2024. На очереди Месси?

Ди Мария выступает за "Бенфику" с 2023 года. Его контракт с клубом рассчитан до 2024 года. Ранее форвард играл за "Ювентус", "Пари Сен-Жермен, "Манчестер Юнайтед" и "Реал".

В составе сборной Аргентины Ди Мария выиграл ЧМ-2022 в Катаре, где лучшим игроком мундиаля был признан Месси.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
Сегодня , 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
Вчера , 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"

Реклама

Реклама