Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион Европы сделал выбор между Месси и Роналду

Чемпион Европы сделал выбор между Месси и Роналду
©IG/cristiano/leomessi/

Чемпион Европы 2020 года в составе сборной Италии и экс-игрок "Ювентуса" Джорджио Кьеллини высказался о своем бывшем партнере по клубу португальце Криштиану Роналду, сообщают Vesti.kz.

"Криштиану был очень требовательным парнем, который всегда хотел побеждать, и ему удавалось передавать это всем. Он хотел забивать, бить рекорды и побеждать, что и продолжается по сей день. Для меня было привилегией играть с ним на протяжении трех лет.

Роналду определенно входит в пантеон великих футболистов. Самые сложные соперники, с которыми мне доводилось играть — это Месси и Роналду. Многие спрашивают меня, кто из них лучше. Это практически то же самое, что спрашивать: "Джеймс Леброн или Майкл Джордан?" Я не смотрю на них с точки зрения противостояния. Очевидно, Роналду для меня ближе, так как мы играли вместе, но они оба настолько сильны, что здесь не может быть первого и второго номера", - сказал Кьеллини в интервью пресс-службе ФИФА.

В настоящее время Роналду защищает цвета "Аль-Насра" из Саудовской Аравии. Лионель Месси с 2023 года выступает за клуб МЛС "Интер Майами".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
27 апреля, 09:43
Мировой футбол
©ФК "Аль-Наср" Роналду использовали. Известна цель
27 апреля, 08:02
Мировой футбол
©ФК "Интер Майами" "Интер Майами" решил судьбу Месси
26 апреля, 17:46
Мировой футбол
©twitter.com/PSG Раскрыты доходы Мбаппе в "Реале"
26 апреля, 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама