Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист "Барселоны" сломал нос певцу в ночном клубе и пришел извиняться с пистолетом

Футболист "Барселоны" сломал нос певцу в ночном клубе и пришел извиняться с пистолетом
Арда Туран (справа). Фото: © REUTERS/ Murad Sezer

Полузащитник турецкого "Истанбула" Арда Туран, арендованный у каталонской "Барселоны", оказался в центре скандала.

Как сообщает Goal.com, футболист подрался в одном из ночных клубов с популярным турецким певцом Беркаем и сломал ему нос. Конфликт якобы произошел из-за слов, сказанных Тураном в адрес жены певца. Артист предложил футболисту "поговорить по-мужски", в результате чего тот ударил его, сломав нос.


Сообщается, что футболист приставал к жене известного турецкого певца. В частности, Туран сказал ей: "Если бы я не был женат, я бы не прошел мимо такой девушки, как ты". После этого у Турана случилась драка с самим певцом. В итоге Беркай был госпитализирован со сломанным носом, а позже прооперирован.

По данным издания, Туран принес ему свои извинения. Он взял с собой пистолет, приехал к Беркаю в больницу и заявил: "Я не знал, что она твоя жена. Прости. Если хочешь, можешь убить меня". 

Позже сам Туран на своей странице в Instagram выступил с заявлением, в котором опроверг подробности случившегося, которые растиражировали СМИ, но не отрицая при этом самого инцидента.

Напомним, в марте 2018 года Туран оказался в центре другого скандала. Футболист пригрозил журналисту разбить голову за вопросы его жене. В мае он напал на судей в матче чемпионата Турции и был дисквалифицирован на 16 матчей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 08:00
Мировой футбол
©ФК "Барселона" Хави заинтересовал легендарный топ-клуб

Реклама

Реклама